区长信箱
编号 信件主题 时间 状态
443 望城新区现在这么多楼盘了,小孩读书… 2019-03-04 已处理完
412 燃气表安装工作拖延 2019-01-19 已处理完
410 云南城投汀兰湖二期楼间距?#29616;夭环?#21512;… 2019-01-16 已处理完
409 云南城投汀兰湖二期楼间距完全?#29615;?#21512;… 2019-01-16 已处理完
401 温泉城周边配套情况咨询建议 2018-12-28 已处理完
韩国福彩快乐8